Запайщик лотков HUALIAN HLV-400T с газонаполнением 187х137х75 мм используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Запайщик HLV-400T представляет серию машин для запайки лотков от завода Hualian с опцией газонаполнения. В машинах серии HLV-T предусмотрена система подключения внешнего источника газа. Области применения: Запайка готовых контейнеров в газомодифицированной среде Особенности: В базовую комплектацию не входит вакуумный насос, т.е. запаивание идет без вакуумизации , газозамещение осуществляется методом продувки Стильный, компактный дизайн Современная панель управления с удобным, интуитивно понятым интерфейсом, благодаря которой оператор легко настраивает режим работы под конкретный продукт и упаковку Встроенный регулятор температуры позволяет подобрать оптимальный режим запайки в зависимости от параметров конкретной упаковки Простота эксплуатации, санитарно-гигиенической обработки и сервисного обслуживания Дополнительные характеристики: Расчетная производительность: 4-5 циклов запайки в минуту Ширина пленки максимальная, мм: 390 Диаметр намотки рулона пленки, мм: 220 Конструкция аппарата позволяет легко заменить одну матрицу на другую. Максимальные размеры матрицы: на 1 лоток – 330х220 мм, на 2 лотка – 150х220 мм. Комплектация: 2 матрицы 187х137 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 750 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 690х850х750 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Вес | 92 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Производительность | 5 циклов/мин max |
| Комплектация | С матрицей |
| Применение | Для лотков |
| Ширина запайки | 137 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Длина запайки | 187 мм |
| Глубина контейнера | 75 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.