Данный трейсилер предназначен для запайки в готовые лотки разнообразной продукции. Благодаря применению газомодифицированной смеси удается значительно увеличить срок годности упакованного продукта. Принцип работы по типу двухкамерного вакуумника с перекидной крышкой – пока оператор загружает лотки в матрицу, другая матрица уже перемещается в упаковочную камеру, и так по кругу. Максимальная ширина пленки 550 мм, соответственно размеры рабочей зоны 550х600 мм. При необходимости работы с несколькими размерами лотка необходимо дополнительно приобрести сменный комплект матриц. Для аппарата предусмотрены опции уголка для легкого открытия, датирующего устройства, этикетировщика и т.д. Преимущества сотрудничества с нами: Гарантия производителя на оборудование от полугода. К заказу прилагается гарантийный талон. Монтаж и обслуживание. Собственный сервисный центр в Новосибирске и крупных городах России. Доставка по всей РФ. В наличии лучшее отечественное и импортное строительное оборудование. Система бонусов и скидок. Подробнее об условиях оплаты. Готовы приобрести продукцию? Для оформления заказа Вы можете связаться с нашими менеджерами по контактным номерам или сделать заказ онлайн.
Характеристики
| Вес | 800 кг |
|---|---|
| Внешние габаиты | 1440*1040*1800 мм |
| Мощность запайки | 2 кВт |
| напряжение | 380В |
| Потребление воздуха | 0.5-0.6 мПа |
| Размер камеры | 550*600 мм |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Эксплуатация | Новый |
| Производитель | СТС |
| Тип автоматизации | Автоматический |
| Назначение | Лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.