Описание: Роликовый конвейерный запайщик вертикальный FR-1200V предназначен для запайки больших термосвариваемых пакетов и мешков. Оснащён цифровым регулятором, который позволяет устанавливать температуру пайки с точностью до 1°C, обеспечивая формирование качественного шва. Основные преимущества: Высокая точность установки температуры пайки. Возможность нанесения даты в шве. Автоматический режим работы, минимизирующий участие оператора. Прочная конструкция из нержавеющей стали. Принцип работы: Оператор помещает заполненный пакет на конвейер и заправляет край в направляющие. Далее, в автоматическом режиме происходит запайка пакета, с последующим нанесением даты в шве, если это необходимо. Технические характеристики: Таблица FR-1200V Параметр Значение Температурный диапазон 0-300°C Ширина шва 6-12 мм Высота пакета 80-600 мм Нагрузка на конвейер до 25 кг Скорость конвейера 1-12 м/мин Электропитание 220 В / 1200 Вт Габаритные размеры 1100 х 610 х 1030 мм Вес 130 кг
Характеристики
| Тип | Запайщик пакетов |
|---|---|
| Вид | Постоянного нагрева |
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Вес, кг | 32 |
| Габариты | 840 х 380 х 270 мм |
| Электропитание | 220 В |
| Максимальная высота пакета | 270 мм |
| Скорость конвейера | До 24 м/мин |
| Температурный диапозон | 0-300 ℃ |
| Ширина шва | 8 — 10 мм |
| Общая нагрузка на конвейер | До 25 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.