Тестораскаточная машина Resto Italia SPR50 ONE используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для раскатывания тестовых заготовок в пласт при производстве пиццы, хлеба, пирожков и других изделий. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Особенности: Регулировка толщины раскатывания с помощью рычага Эксплуатация при температуре внутри помещения до 40 °C и влажности воздуха от 10 до 80% Класс защиты: IPX1 Дополнительные характеристики: Потребляемая мощность: 0,37 кВт Условия расположения: рабочий стол с высотой от 900 до 1000 мм от пола, со свободным перемещением от 800 мм Габариты в упаковке: 700х520х380 мм
Характеристики
| Бренд | Resto Italia |
|---|---|
| Длина, мм | 650 |
| Ширина, мм | 355 |
| Высота, мм | 355 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес нетто, кг | 27 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.25 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина раскатки, мм | от 1 до 4 мм |
| Диаметр заготовки, мм | от 260 до 450 мм |
| Масса заготовок, г | от 0.21 до 0.7 кг |
| Кратность заказа, шт. | 1 |





