Машина для вакуумной упаковки настольная серии Idea с водонепроницаемой электронной панелью управления с 10 пользовательскими программами, 1 циклом для вакуумных контейнеров, 1 циклом деаэрации, оснащена камерой со скруглёнными углами, выпуклой крышкой из плексигласа. Внутренние размеры камеры — 343x434x195мм. Объём — 19л. Длина шва — 310мм. Максимальный размер пакета – 300х400мм. Номинальная производительность насоса Busch — 10м3м/ч. Конечное давление — 2мбар. Уровень шума — 62дБ(А). Аппарат имеет функцию дегидрации, датчик абсолютного вакуума, съёмную запаивающую планку для лёгкой очистки, функцию газонаполнения. Запайка осуществляется автоматически как внутри камеры, так и вне ее (при использовании гофрированных пакетов). Крышка открывается автоматически по окончании цикла. Камера и корпус изготовлены из нержавеющей стали 304. Эксплуатация аппарат допускается при температуре окружающей среды от +10С до +40С.
Характеристики
| Производитель | Orved |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Модель | Idea 31 (Pump Busch)+Net packing cost |
| Габариты | 415603460/789 мм |
| Объем | 0.115113 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Вес нетто | 46.3 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Да |
| Длина сварочной планки | 301-350 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 10 м3/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.