Машина для вакуумной упаковки напольная с 1 камерой, электромеханическим управлением укомплектована матрицей на 2 лотка 210х148х55мм. Максимальная ширина используемой плёнки -320мм. Максимальный диаметр намотки рулона плёнки — 180мм. Скорость запайки – 2 цикла в минуту (или до 240 упаковок в час). Упаковщик оснащен мощным вакуумным насосом производительностью 20м³/ч. Встроенный электронный температурный контроллер обеспечивает стабильное качество запайки. Скин-упаковщик разработан для упаковки пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Линейку можно назвать уникальным оборудованием в своем сегменте, поскольку в нем реализованы одновременно две функции: скин-упаковки и создания вакуумной среды. Данный вид упаковки идеально подходит для упаковки стейков из мяса и рыбы, различных полуфабрикатов, мясных и рыбных деликатесов, морепродуктов, овощей, фруктов, грибов, орехов, сухофруктов, сыров, нарезок и т.д. Главное отличие модели — это возможность запайки двух лотков одновременно. Преимущества вакуумной скин-упаковки: эстетичный внешний вид, отличный визуальный обзор продукта для покупателей, надежная фиксация продукта в упаковке, удобная выкладка товара в горизонтальном, вертикальном и наклонном положении; создание благоприятных условий хранения, продление сроков годности, предотвращение образования плесени, грибка, заветривания и усушки продукта. Вакуумный скин-упаковщик имеет компактные габариты и выполнен в современном, стильном и эргономичном дизайне. Исполнение аппарата – пищевая нержавеющая сталь, что отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам РФ, ЕАЭС и ЕС, установленным для пищевого оборудования.
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | HLV-300VST NEW скин (210*148*55мм, матрица на 2 ло |
| Габариты | 600x450x400 мм |
| Объем | 0.108 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.17472 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес нетто | 56 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.