Время предварительного разогрева 2 минуты Ширина сварного шва 10 мм Рукоятка регулировки прижима + Установка рукоятки прижима c удобной для вас стороны Возможная ширина рулонов (в том числе нескольких) от 5 до 25 см Режущее устройство + Нагревательный элемент с тефлоновым покрытием. + Вес 4,5 кг. Габаритные размеры 410х 350 х 300 мм Электроподключение 230В / 50Гц. Мощность при нагреве 510 Вт. . Импульсное термосваривающее устройство MELAseal ® 100 предназначено для герметичного запечатывания инструментов подлежащих стерилизации.
Характеристики
| Время предварительного разогрева | 2 минуты |
|---|---|
| Ширина сварного шва | 10 мм |
| Рукоятка регулировки прижима | + |
| Установка рукоятки прижима | c удобной для вас стороны |
| Возможная ширина рулонов (в том числе нескольких) | от 5 до 25 см |
| Режущее устройство | + |
| Нагревательный элемент с тефлоновым покрытием. | + |
| Вес | 4,5 кг. |
| Габаритные размеры | 410х 350 х 300 мм |
| Электроподключение | 230В / 50Гц. |
| Мощность при нагреве | 510 Вт. |
| День недели | Время работы |
| Понедельник | 9:00 — 17:30 |
| Вторник | 9:00 — 17:30 |
| Среда | 9:00 — 17:30 |
| Четверг | 9:00 — 17:30 |
| Пятница | 9:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |






Отзывы
Отзывов пока нет.