Скин-упаковщик DZ-750 представляет серию упаковочного оборудования Hualian с возможностью вакуумизации. Таким образом, в аппарате объединены две функции: создание вакуумной среды и скин-упаковка. Для вакуумизации аппарат оснащен вакуумным насосом производительностью насоса 100 м3/ч. Опционально можно оснастить аппарат насосом известного немецкого бренда BUSCH аналогичной производительности. Аппарат относится к категории полуавтоматических машин – укладка продукта и обрезка пленки выполняются оператором вручную. Модель является новинкой и используется для упаковки пищевых продуктов в пленку со скин-эффектом. Преимущества подобной упаковки – эстетичный внешний вид продукта и его надежная фиксация внутри упаковки. Благодаря этому товар можно выкладывать как в горизонтальном, так и вертикальном или наклонном положении. Скин-упаковщик DZ-750 обладает вместительной рабочей камерой размерами (ДхШхВ) 710х510х60 мм. В зависимости от размеров лотка, за один цикл может закладываться 8 или 10 лотков (4 лотка в 2 ряда или 5 лотков в 2 ряда). В качестве подложки рекомендуется использовать лотки/контейнеры из полипропилена, материал пленки – пищевая скин-пленка. Основные достоинства модели: стильный эргономичный дизайн долговечный корпус из пищевой нержавеющей стали SUS 304, устойчивой к коррозии и рекомендованной для пищевого оборудования ввиду высоких гигиенических параметров и параметров безопасности удобная панель управления, при помощи которой оператор легко выполнит настройку необходимого режима упаковки регулируемое время вакуумирования (15-23 с) надежная, стабильная работа простота обслуживания и эксплуатации Особенности: Время откачки воздуха (сек): 15-23 (регулируемое) Высота упаковываемого объекта (мм): 55 Максимальная глубина лотка (мм): 55 Материал лотка: полипропилен Пленка: пищевая скин пленка
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 10.7 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1170 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес (без упаковки) | 260 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 760 мм |
| Высота упаковываемого объекта | 55 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.