Роликовый конвейерный запайщик Hualian FR-1370LD SS (нерж,) предназначен для удовлетворения потребностей предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли в высокоэффективной запайке тяжелых, крупногабаритных пакетов из прочных материалов. Его исключительные особенности и преимущества делают его идеальным решением для оптимизации процесса упаковки и повышения производительности. Особенности: Регулируемая высота головы и конвейера для гибкой интеграции в различные производственные линии. Встроенный контроллер для поддержания постоянной температуры на заданном уровне, обеспечивая оптимальные условия запайки. Две пары запаивающих блоков гарантируют надежный и герметичный сварной шов даже на сверхплотных материалах. Встроенная зона охлаждения для повышения прочности и целостности сварного шва. Красящий ролик для автоматической простановки даты в области шва. Корпус из нержавеющей стали для превосходной прочности и долговечности. Преимущества: Повышенная эффективность упаковки благодаря увеличенной площади конвейерной ленты и поддерживающим перилам. Улучшенное качество запайки за счет использования двух запаивающих блоков. Увеличенная долговечность и стойкость к коррозии благодаря корпусу из нержавеющей стали. Гибкость встраивания в различные производственные линии. Удобство в эксплуатации благодаря механической панели управления. Дополнительные характеристики: Температурный диапазон: от 0 до 300 °С Скорость запайки: от 0 до 10 м/мин. Мощность запайки: 4х0,3 кВт Мощность печатания: 2х0,04 кВт Макс. нагрузка из расчета на один пакет: 5 кг Общая нагрузка на конвейер: 15 кг Дистанция от запаивающего корпуса до пола: 1300 мм Расстояние от центра запайки до стола конвейера: от 100 до 700 мм Размер конвейерного стола: 1400х205 мм Опции (заказываются отдельно): Счетное устройство
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.245 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1450 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Вес (без упаковки) | 107 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип управления | Ручной |
| Назначение | Для пакетов |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Запайщик |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.