Предназначен для запайки больших термосвариваемых пакетов/мешков с возможностью нанесения даты в шве. Цифровой регулятор позволяет установить температуру пайки с точностью до 1℃, что обеспечивает формирование качественного шва. Задача оператора поставить заполненный пакет на конвейер, заправить край в направляющие, далее в автоматическом режиме происходит запайка пакета.
Характеристики
| Тип | Запайщик пакетов |
|---|---|
| Вид | Постоянного нагрева |
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Вес, кг | 130 |
| Габариты | 1100 х 610 х 1030 мм |
| Электропитание | 220 В |
| Максимальная высота пакета | 600 мм |
| Скорость конвейера | До 12 м/мин |
| Температурный диапозон | 0-300 ℃ |
| Ширина шва | 6-12 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 130 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.