Роликовый конвейерный запайщик Hualian FRP-770I SS (нерж,), с принтером, горизонтальный применяется на производственных линиях, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли требуется надежное и эффективное оборудование для герметизации упаковки продукции. Аппарат соответствует всем этим требованиям, обеспечивая превосходные результаты и оптимизируя производственные процессы. Особенности: Прочный корпус из нержавеющей стали: Обеспечивает долговечность и легкое обслуживание. Горизонтальная конвейерная лента и запаивающий слот: Позволяют непрерывную упаковку с регулируемой скоростью. Высокоточный электронный контроллер температуры: Гарантирует точный и стабильный контроль для оптимальной герметизации. Цветной струйный принтер с быстросохнущими чернилами: Позволяет печать в области шва даты, цифровых и буквенных символов, логотипов, штрих- и QR-кодов, а также DataMatrix-кодов для системы «Честный знак». Удобное меню на 20 языках: Облегчает работу оператора, предоставляя интуитивно понятный интерфейс. Цифровая индикация температуры, светодиодные индикаторы питания и активных функций: Предоставляют четкую информацию о работе устройства. Устойчивые нескользящие опоры: Гарантируют стабильность и безопасность во время использования. Преимущества: Высокая производительность: Быстрая и эффективная герметизация большого количества продуктов. Профессиональная маркировка: Соответствие современным требованиям упаковки, включая маркировку для системы «Честный знак». Контролируемая температура: Обеспечивает оптимальную герметизацию для различных материалов упаковки. Индивидуальные настройки: Возможность сохранения в памяти до 200 фрагментов и регулировка скорости конвейерной ленты и натяжения. Безопасность и эргономичность: Фронтальная крышка предотвращает повреждение рук оператора, кнопка аварийной остановки обеспечивает мгновенное отключение. Дополнительные характеристики: Диапазон рабочей температуры: от 0 до 300 °С Диапазон скорости конвейера: от 0 до 16(24) м/мин. Максимальная нагрузка на 1 пакет: 1 кг Максимальная нагрузка на конвейер: 3 кг Параметры сенсорного дисплея: Разрешение: 800х480 пикселей Диагональ: 5″ Максимальное количество строк печати: 6 Диапазон высоты области печати: от 1,5 до 12,7 мм Диапазон высоты от центра печати до стола конвейера: от 10 до 40 мм Диапазон высоты от опорной поверхности до внутреннего конвейера: от 60 до 120 мм Габариты конвейера: 844х153 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 844 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Вес (в упаковке) | 30 кг |
| Установка | Настольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип управления | Ручной |
| Назначение | Для пакетов |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Запайщик |
| Принцип работы | Постоянный |
| Ширина запайки | 10 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.