Ручной запайщик лотков INDOKOR ISC-1 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для вакуумной упаковки контейнеров с готовыми продуктами или полуфабрикатами. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, матрица — из анодированного алюминия. В комплект поставки входит матрица под лоток 187х137 мм. Особенности: Обрезка пленки по контуру лотка Качественный шов и обработка поверхностей Надежная система контроля температуры нагрева рабочей поверхности c контроллером OMRON Дополнительные характеристики: Производительность: от 4 до 8 циклов/мин. Максимальная высота контейнера: от 10 до 100 мм Максимальная ширина рулона пленки: 180 мм Максимальный диаметр рулона пленки: 150 мм
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Модель | ISC-1 (187×137) |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Ширина | 256 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 19.8 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для лотков |
| Длина запайки | 187 мм |
| Ширина запайки | 137 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.