Запайщик пакетов Hualian FRM-980ZQ используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запаивания пакетов с пищевыми и непищевыми продуктами. Модель оснащена электромеханическим управлением и подставкой со встроенными колесами. Материал корпуса — окрашенная порошковой краской сталь. Технические характеристики: Рабочая температура: от 0 до 300 °С Максимальная нагрузка из расчета на 1 пакет: 1 кг Максимальная нагрузка на конвейер: 3 кг Скорость конвейера: от 0 до 12/16 м/мин. Мощность: Насос: 0,75 кВт Запайка: 2х0,3 кВт Нагрев при печати: 2х0,04 кВт Расстояние от центра запайки до стола конвейера: от 10 до 40 мм Размер конвейера: 1005×203 мм Функции откачки воздуха и наполнения воздухом Функция термопечати в 2 строки красящим роликом Регулируемое местоположения печати в шве Регулируемые настройки основных параметров
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FRM-980ZQ |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 67 кг |
| Вес (с упаковкой) | 87 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.