Полуавтоматический аппарат для запайки и отрезки Hualian BSL-5045LA используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку ПОФ продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена L-образным термоножом и конвейерной лентой. Специальный состав материалов обеспечивает отличное качество запайки и отрезки без прилипания и разрывов пленки. Особенности: Регулируемая по высоте и скорости конвейерная лента Время запайки и отрезки устанавливается посредством реле времени Регулируемое натяжение верхней запаивающей рамки Сдвоенные электромагниты обеспечивают большее давление при запайке, что делает шов более ровным Регулируемая по ширине база для установки пленки Подходит для всех основных типов термоусадочных пленок: ПОФ, ПВХ и др. Дополнительные характеристики: Производительность: от 800 до 1200 шт./час Максимальный размер предмета для упаковки: 450х400х300 мм Давление сжатого воздуха: от 6 до 8 кГс/м 3
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BSL-5045LA |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1560 мм |
| Глубина | 757 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Вес (с упаковкой) | 187 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для рукавов |
| Длина запайки | 500 мм |
| Ширина запайки | 450 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.