Автоматический запайщик лотков Hualian НL-95A используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запечатывания термосвариваемой пленкой цилиндрических лотков и контейнеров различных продуктов питания. Модель оснащена мембранной клавиатурой, 4 цифровыми дисплеями, таймером, несъемной матрицей для стаканов и 2 рулонодержателями. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Расчетная производительность: от 200 до 420 шт./ч Диаметр лотка: 95 мм Режимы управления: Автоматический Ручной Функция газонаполнения методом продувки Регулировка температуры запайки Настройка длительности запайки Цифровая индикация температуры, длительности запайки и количества упакованных лотков Буквенная индикация настраиваемой функции Выключатель колыбельного типа с интегрированным светодиодным индикатором питания Автоматическая смотка использованной пленки в рулон Возможность работы на прозрачной и на цветной пленке Плавный ход матрицы для предотвращения проливания жидкостей Функция легкого открывания лотка Устойчивые нескользящие опоры Простота эксплуатации и сервисного обслуживания Материалы пленки: термосвариваемые полиэтилен (PE), полипропилен (PP), полистирол (PS) и другие Эргономичный дизайн
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HL-95A (уголок для открывания, таймер, под стакан d 150 мм) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Вес (с упаковкой) | 40 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.68 кВт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.