Автоматический запайщик лотков Hualian НL-95A используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запечатывания пластиковых поддонов, лотков, контейнеров термосвариваемой пленкой с обрезкой по его контуру. Модель оснащена матрицей (210×148 мм), регулировкой времени и температуры и может работать в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режиме. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Дополнительные характеристики: Производительность: до 720 шт./час Диаметр лотка: 95 мм Максимальный размер лотка: 210×148х130 мм Ширина пленки: 44 мм Расстояние между фотометками (по длине лотка): 28 мм Опции (заказываются отдельно): «Easy-open» (один из уголков лотка остается не припаянным для легкого открывания)
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HL-95A (210×148 мм) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.68 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 3 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.