Автоматический запайщик лотков Hualian НL-95A используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запечатывания пластиковых поддонов, лотков, контейнеров термосвариваемой пленкой с обрезкой по контуру. Модель оснащена двойной матрицей, регулировкой времени и температуры. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Диапазон нагрева: от 0 до 300 ℃ Толщина используемой пленки: от 50 до 60 мкр Внутренний диаметр рулона пленки: 76 мм Внешний диаметр рулона пленки: 200 мм Производительность: до 20 шт./мин Все операции выполняются в автоматическом режиме, за исключением установки и выемки лотка Функция автоматической перемотки пленки «Еasy-open» для легкого вскрытия упаковки Высокая скорость запечатывания В качестве материала для запайки может применяться любая термосвариваемая пленка: PP, PE, PS, OPS, VPS, PVC Устойчивая компактная конструкция
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HL-95A (142х92 мм, двойная матрица) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Вес (с упаковкой) | 70 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.