Автоматический запайщик лотков Hualian НL-95A используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запечатывания термосвариваемой пленкой цилиндрических лотков и контейнеров различных продуктов питания. Модель оснащена регулировкой времени и температуры запайки, автоматической перемоткой пленки, фигурной матрицей и функцией газонаполнения. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Расчетная производительность: от 200 до 420 шт./ч Скорость запечатывания: 720 стакан/час Режимы управления: Автоматический Ручной Термосвариваемая пленка: PP, PE, PS, OPS, VPS, PVC Устойчивая компактную конструкцию «easy-open» для легкого вскрытия упаковки
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HL-95A с газонаполнением (фигурная матрица) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Вес (с упаковкой) | 55 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.