Полуавтоматический запайщик лотков INDOKOR IX-1 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки контейнеров с готовыми продуктами или полуфабрикатами. Модель оснащена системой автонамотки обрезков пленки и фотодатчиком для пленки с рисунком. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Сменные матрицы не входят в комплект поставки. Особенности: Обрезка пленки по контуру лотка Простой и интуитивный интерфейс Не требуется подключение к сжатому воздуху Дополнительные характеристики: Производительность: от 5 до 6 циклов/мин. Максимальная высота контейнера: 70 мм Максимальная ширина рулона пленки: 390 мм Максимальный диаметр рулона пленки: 250 мм Опции (заказываются отдельно): Матрица IX-1 (187х137 мм ) Матрица IX-1 (210х148 мм) Контейнер под запайку Пленка под запайку
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Модель | IX-1 |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 19 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.