Запайщик пакетов Hualian FRP-770I SS используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запаивания пакетов с пищевой и непищевой продукции. Модель оснащена электромеханическим управлением, горизонтальной конвейерной лентой, запаивающим слотом и загрузочной столешницей. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. В комплекте сменный картридж с черными чернилами. Технические характеристики: Диапазон рабочей температуры: от 0 до 300 °С Диапазон скорости конвейера: от 0 до 16(24) м/мин. Максимальная нагрузка на 1 пакет: 1 кг Максимальная нагрузка на конвейер: 3 кг Параметры сенсорного дисплея: Разрешение: 800х480 пикселей Диагональ: 5″ Максимальное количество строк печати: 6 Диапазон высоты области печати: от 1,5 до 12,7 мм Диапазон высоты от центра печати до стола конвейера: от 10 до 40 мм Диапазон высоты от опорной поверхности до внутреннего конвейера: от 60 до 120 мм Габариты конвейера: 844х153 мм Регулировка и постоянный контроль температуры запайки с помощью высокоточного электронного контроллера Бесступенчатая регулировка скорости конвейерной ленты с помощью поворотного переключателя Цветной струйный принтер с быстросохнущими чернилами для многофункциональной печати в области запаечного шва: Настройка параметров с помощью информативного цветного сенсорного дисплея высокой четкости Возможность загрузки эскизов через USB и Wi Fi Сохранение в памяти до 200 пользовательских фрагментов Удобное меню на 20 языках, включая русский Высокопроизводительный 4х-ядерный процессор Варианты маркировки: Дата Цифровые и буквенные символы Логотипы Штрих- и QR-коды Datamatrix коды для системы цифровой маркировки Честный знак Выключатель и кнопки активации функций колыбельного типа Кнопка аварийной остановки поворотного типа Цифровая индикация температуры Светодиодные индикаторы питания и активных функций Регулировка натяжения конвейерной ленты и прижима роликов с помощью винтовых рукояток Движение конвейерной ленты справа налево Предохранительный рычажный выключатель на задней панели Фронтальная крышка для предотвращения механических повреждений рук оператора и роликового механизма Съемный кабель питания Материалы используемых пакетов: термосвариваемые полиэтилен (ПЭ), полипропилен (ПП), полиэтилен низкого давления (ПНВД), поливинилхлорид (ПВХ), а также ламинированные и многослойные Устойчивые нескользящие опоры Эргономичный дизайн
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FRP-770I SS (нерж. сталь) с принтером |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Вес (с упаковкой) | 28.5 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.