Аппарат упаковочный вакуумный INDOKOR IVP-460/2G GAS с функцией газонаполнения предназначен для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов и товаров в фольгированные или нефольгированные пакеты различных размеров в вакууме или, при установке модуля газации, в модифицированной газовой среде.
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Длина планки | 2 х 460 мм |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Время вакуумирования | 40 с |
| Размер камеры | 720х480х210 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Габариты | 790х630х960 мм |
| Вес | 119 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.