Упаковочная машина Artmecc IPBS099 CL серии EVOLUTION используется в химчистках и прачечных для упаковки различного белья. Модель оснащена пневматическим управлением, верхней и нижней спайкой и колесами. Материал корпуса — окрашенная сталь. Технические характеристики: Давление воздуха: 6 атмосфер
Характеристики
| Производитель | Artmecc |
|---|---|
| Модель | IPBS099 CL |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес (без упаковки) | 91 кг |
| Вес (с упаковкой) | 118 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.32 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.