Упаковочная машина Artmecc NIB PNEUMATIC используется в химчистках и прачечных для упаковки прямого белья, одеял и покрывал. Модель оснащена пневматическим управлением и 4 колесами для удобства перемещения. Корпус выполнен из окрашенной стали. Характеристики: Максимальный размер упаковки: 700х700х500 мм Максимальный размер катушки: 750 мм
Характеристики
| Производитель | Artmecc |
|---|---|
| Модель | NIB PNEUMATIC |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 76 кг |
| Вес (с упаковкой) | 83.6 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.33 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.