Машина для вакуумной упаковки настольная с электронным управлением с камерой 420x370x180мм, плоской прозрачной крышкой, 1 швом длиной 420мм, вакуумным насосом производительностью 16куб.м/ч, циклом 20-30 с, контролем процесса вакуумирования с точностью до 0,1 атм, двойным сварным швом, изготовлена из нержавеющей стали AISI304. В комплекте вставки для уменьшения объёма рабочей камеры.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Модель | S40 |
| Габариты | 530x590x460 мм |
| Объем | 0.143842 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.246016 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Вес нетто | 52 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 401-450 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 16 м3/ч |






Отзывы
Отзывов пока нет.