Машина для вакуумной упаковки настольная с электронным управлением с камерой 320x330x160мм, плоской прозрачной крышкой, 1 швом длиной 320мм, вакуумным насосом производительностью 8куб.м/ч, циклом 15-30 с, контролем процесса вакуумирования с точностью до 0,1 атм, двойным сварным швом, изготовлена из нержавеющей стали AISI304. В комплекте вставки для уменьшения объёма рабочей камеры.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Модель | S30 |
| Габариты | 430x550x410 мм |
| Объем | 0.096965 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.2376 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Вес нетто | 38 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 301-350 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 8 м3/ч |






Отзывы
Отзывов пока нет.