Машина для вакуумной упаковки настольная с электронным управлением с камерой 270x310x110мм, плоской прозрачной крышкой, 1 швом длиной 270мм, вакуумным насосом производительностью 4куб.м/ч, циклом 20-40 с, контролем процесса вакуумирования с точностью до 0,1 атм, двойным сварным швом, изготовлена из нержавеющей стали AISI304. В комплекте вставки для уменьшения объёма рабочей камеры.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Модель | S20 |
| Габариты | 370x500x340 мм |
| Объем | 0.0629 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.12067 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Вес нетто | 25 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 250-300 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 4 м3/ч |






Отзывы
Отзывов пока нет.