Блистерная упаковочная машина Hualian XBF-500 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для скрепления блистера с подложкой с помощью термосвариваемого клея. Дополнительные характеристики: Упаковочная область: 500х300 мм Максимальная высота предмета для упаковки: 150 мм Максимальная нагрузка на стол: 110 кг
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | XBF-500 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 1070 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес (с упаковкой) | 77 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.