Скин-упаковочная машина Hualian TB-390 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в ПВХ или ПЕ скин-пленку медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Дополнительные характеристики: Подключение 220/380В выбирается опционально Размер рабочей области: 390х540 мм Ширина пленки: 450 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | TB-390 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Вес (с упаковкой) | 148.5 кг |
| Подключение | От 380 до 220 В |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.