Упаковщик для белья ARTMECC NIB ручное управление предназначен для химчисток и прачечных. Экологически чистое спаивание пакетов без вредных выбросов в окружающую среду и дымов для дыхания оператора. Области применения: Упаковка прямого белья, одеял, покрывал Особенности: Корпус изготовлен из окрашенной стали и оснащен колесами Дополнительные характеристики: Максимальный размер прошивки: 700х700х500 мм
Характеристики
| Производитель | Artmecc |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1500х1400х900 мм |
| Вес в упаковке | 88 кг |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 75 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.3 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.