Автоматическая машина для сборки коробок Hualian CXJ-6040C. Данная автоматическая машина для сборки коробок может по программе автоматически совершить процесс сборки: установка коробок в вертикальное положение, прямоугольное формообразование, складывание дна коробок и склейка дна лентой. Особенности : высокая скорость и эффективность, простое управление, небольшие внешние размеры, стабильная работа, надежность и безопасность.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 2650 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Вес (без упаковки) | 550 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Тип используемой ленты | БОПП бумажная лента ПВХ |
| Производительность | 10 шт/мин |
| Давление воздуха | 0,5…0,6 мПа |
| Высота стола | 800 мм |
| Максимальный размер коробки | 600х400х400 мм |
| Минимальный размер коробки | 350х250х250 мм |
| Ширина клейкой ленты | 48/60/76 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.