Вакуумный упаковщик IVP-260/PD производства INDOKOR (Южная Корея). Предназначен для вакуумирования пищевых продуктов в ресторанах, кафе и небольших магазинах. Цикл — 30 -50 секунд Запаечная планка: 1*260 мм Ширина шва — 8 мм Насос — 10 м3/ч Корпус и камера из нержавеющей стали Влагозащитная панель управления Интуитивно понятный интерфейс Кнопка аварийной остановки Дополнительные опции: Вставка для уменьшения высоты камеры В комплекте силиконовая вставка с символами для нанесения маркировки на шов.
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Юж. Корея |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 44 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольная |
| Внутренние размеры камеры ДxШxВ | 260 мм |
| Количество камер | 1 |
| Длина запаечной планки мм | 260 |
| Функция газонаполнения | Без газонаполнения |







Отзывы
Отзывов пока нет.