АППАРАТ УПАКОВОЧНЫЙ ВАКУУМНЫЙ TURBOVAC M30 PRO GAS с функцией газонаполнения предназначен для работы на средних и крупных производствах. Упаковка пищевых и непищевых товаров производится в вакуумные пакеты разной плотности и размеров.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Максимальная высота продукта | 95 мм |
| Производительность насоса | 63 м3/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 10-20 сек |
| Длина запаечной планки | 1 х 320 мм |
| Габариты камеры | 800x320x95 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3,3 кВт |
| Габариты | 990x560x950 мм |
| Вес | 140 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.