Вес 5.2 кг Размеры (ДхГхВ) 455x220x330 мм Максимальная упаковочная ширина 250 мм Ширина сварного шва 10 мм Продолжительность запайки 3 сек Инструмент перед стерилизацией обязательно тщательно упаковывается персоналом для того, чтобы перед использованием он не был ничем загрязнён. Упаковка вскрывается при пациенте, чтобы тот был уверен в чистоте и стерильности используемого инструмента. Однако человеку не под силу закрыть упаковку так, чтобы впоследствии в неё не проникли микробы и другие загрязнения. Для этого используются специальные машины, которые закрывают упаковку таким образом, чтобы обеспечить максимальную защиту и сохранить стерильность. Главные преимущества упаковочной машины Flash Эргономичный дизайн Возможность упаковывания изделий разных размеров При максимаальной мощности 100 Вт и минимальном энергопотреблении (230 В, 60 Гц) продолжительность запайки длится всего 3 секунды. Это сокращает время работы специалиста в разы Опционально доступен поднос для упакованных инструментов, что позволит сэкономить время для их упорядочивания и не повлияет отрицательно на весь рабочий процесс. Упаковочная машина Flash выделяется тем, что может использовать большое количество разновидностей упаковочного материала разных производителей и размеров. Благодаря этому, у врача есть возможность упаковывать не только инструменты, но и лотки для них, что повышает уровень безопасности и сводит риск загрязнения к нулю. Упаковочная машина Flash выполняет запаковку всего за три секунды. Высокая скорость работы не влияет на качество, ширина шва составляет 10 мм, а длина 250 мм. Создатели упаковочной машины Flash позаботились не только о результативности её работы. К отличительным чертам можно отнести отсутствие острых углов и эргономичный дизайн. Масса аппарата составляет всего 5,2 килограмма, что даёт возможность закрепить прибор на стене без опасений, что он упадёт. Это весьма ценное качество, особенно в небольших помещениях.
Характеристики
| Вес | 5.2 кг |
|---|---|
| Размеры (ДхГхВ) | 455x220x330 мм |
| Максимальная упаковочная ширина | 250 мм |
| Ширина сварного шва | 10 мм |
| Продолжительность запайки | 3 сек |
| День недели | Время работы |
| Понедельник | 9:00 — 17:30 |
| Вторник | 9:00 — 17:30 |
| Среда | 9:00 — 17:30 |
| Четверг | 9:00 — 17:30 |
| Пятница | 9:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |






Отзывы
Отзывов пока нет.