Машина вакуумная упаковочная BARTSCHER K 290/77L используется предприятиями малого и среднего уровня пищевого или непищевого производства. Области применения: Вакуумная упаковка продуктов питания, жидкости и готовых блюд в вакуумные пакеты Особенности: Материал крышки: полиметилметакрилат (PMMA) Контроль вакуума: электронный Функции: Комбинированное вакуумирование и запаивание Маринование Дополнительные характеристики: Вакуумный насос: ок. 77 л/мин (4,62 м³/ч) Максимальный вакуум: 999 мбар Продолжительность запайки: 0-6 сек
Характеристики
| Производитель | Bartscher |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 350 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 360х520х350 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 21.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Назначение/тип | Для продуктов |
| Производительность | 4.3 м³ /ч max |
| Габариты камеры (ДхШхВ) | 350х300х80 мм |
| Длина сварной планки | 290 мм |
| Количество камер | Однокамерный |
| Количество сварочных планок | 1 |
| Функция газонаполнения | Нет |
| Двойная запайка | Нет |







Отзывы
Отзывов пока нет.