Аппарат упаковочный вакуумный IVP-500/A производства INDOKOR (Юж. Корея). Вакуумный камерный упаковщик с функцией газонаполнения предназначен для быстрой и качественной упаковки продуктов на предприятии. Наличие собственной камеры позволяет упаковщику быстро откачивать воздух как из пакета, так и из пространства вокруг него, что позволяет меньше деформировать продукт. Для удобного контроля процесса упаковки, аппарат имеет вакуумметр и таймер, а также может быть настроено для различных типов упаковки. В момент запайки на шве можно указать различные данные, вроде даты, номера партии, срока годности и прочего. Для этого с упаковщиком поставляется силиконовая вставка и набор символов. Особенности модели: Количество камер: 1 ; Ширина сварного шва: 8 мм ; Длительность цикла: 30-50 сек ; Производительность насоса: 20м^3/ч ; Ширина планки: 500 мм ; Силиконовое клише; Набор символов для клише; Функция газонаполнения.
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Юж. Корея |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 88 кг |
| Тип установки | Настольная |
| Вес в упаковке | 100 кг |
| Внутренние размеры камеры ДxШxВ | 520 мм |
| Количество камер | 1 |
| Длина запаечной планки мм | 500 |
| Функция газонаполнения | С газонаполнением |







Отзывы
Отзывов пока нет.