Машина для вакуумной упаковки напольная серии Bright, передвижная, с электронным цифровым управлением с 48 программами (программы Chef и Jars для упаковки различных продуктов и контейнеров) и 1 швом с двойными нагревателями оснащена камерой с выпуклой крышкой. Внутренние размеры камеры — 440х448х200мм. Длина шва — 415мм. Номинальная скорость насоса — 25м3/ч. Аппарат оснащен smart-датчиком абсолютного вакуума, системой создания внешнего вакуума, съёмной верхней запаивающей планкой, функцией деаэрации (дегазации), циклом осушения насоса H2Out. Удаление воздуха и запайка осуществляется автоматически. Запуск цикла осуществляется микровыключателем. Крышка имеет новую запатентованную систему открывания. Новая конструкция запаивающей планки исключает контакт электрических проводов с системой соединения высокого давления. Корпус и рабочая камера изготовлены из нержавеющей стали. Для упаковки используются гладкие или гофрированные пакеты. Максимальный размер пакета — 400х500мм. Машина подходит для крупного ресторана, пиццерии, мясной лавки
Характеристики
| Производитель | Orved |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Модель | Bright 18h+Net packing cost |
| Габариты | 589x602x1025 мм |
| Объем | 0.363442 м3 |
| Гарантия | 1 месяцев |
| Объем брутто | 0.685102 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1600 Вт |
| Вес нетто | 103 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.