Машина вакуумной упаковки настольная, с опцией газонаполнения имеет 1 камеру размером 420х350х125(75)мм, две планки размером 420х8мм и используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов (электроники, полупроводников, фармацевтической продукции, текстиля и других товаров) в вакуумные пакеты. На шве можно пропечатывать дату, номер партии и другие символы с помощью специальной силиконовой вставки-клише. Машина оснащена панелью управления с таймером, вакуумметром и светодиодными индикаторами рабочего процесса. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали, прозрачная крышка — из специального стекла. Производительность вакуум-насоса — 20м3/ч. Время запайки 30/50сек. Приоритетная область применения — это небольшие производства, рестораны и супермаркеты с суммарным временем работы оборудования 6-8 часов в день. Удобная конструкция камеры и нагревательных элементов облегчает процесс очистки и санитарной обработки; простота настройки вакуумирования и запайки; светодиодная индикация при работе с вакуумным упаковщиком. Благодаря специальной силиконовой вставке есть возможность пропечатывать дату, номер партии и другие символы на шве. Часто эта функция используется в банках. При использовании аппарата в режиме «вакуум-газ» необходимо подключение к баллону с технологическим газом. Газовая смесь подбирается исходя из упаковываемого продукта. Помимо баллона необходим понижающий редуктор (давление в баллоне порядка 100 бар, номинальное давление для аппарата — 1 бар).
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Республика |
| Модель | IVP-400/2F С ОПЦИЕЙ ГАЗОНАПОЛНЕНИЯ |
| Габариты | 555x475x500 мм |
| Объем | 0.131813 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.156648 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес нетто | 69 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Да |
| Длина сварочной планки | 401-450 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 2 |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м3/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.