Машина вакуумной упаковки настольная, с опцией газонаполнения имеет 1 камеру размером 350х260х90(50)мм и используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов (электроники, полупроводников, фармацевтической продукции, текстиля и других товаров) в вакуумные пакеты. На шве можно пропечатывать дату, номер партии и другие символы с помощью специальной силиконовой вставки-клише. Машина оснащена панелью управления с таймером, вакуумметром и индикаторами рабочего процесса. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали, прозрачная крышка — из специального стекла. Размеры шва — 260х8мм. Производительность вакуум-насоса — 10м3/ч. Время запайки — 30/50сек. Небольшие габаритные размеры позволяют найти удобное место для работы. Удобная конструкция камеры и нагревательных элементов для очистки и санитарной обработки; простота настройки вакуумирования и запайки; светодиодная индикация при работе с вакуумным упаковщиком — не требует привлечения высококвалифицированного персонала. При использовании аппарата в режиме «вакуум-газ» необходимо подключение к баллону с технологическим газом. Газовая смесь подбирается исходя из упаковываемого продукта. Помимо баллона необходим понижающий редуктор (давление в баллоне порядка 100 бар, номинальное давление для аппарата — 1 бар).
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Республика |
| Модель | IVP-260/PD С ОПЦИЕЙ ГАЗОНАПОЛНЕНИЯ |
| Габариты | 480x330x320 мм |
| Объем | 0.050688 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.088263 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 370 Вт |
| Вес нетто | 33 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Да |
| Длина сварочной планки | 250-300 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 10 м3/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.