Машина для вакуумной упаковки напольная с электронным управлением, камерой 400x320x75(105)мм, выпуклой прозрачной крышкой, 1 одинарным сварным швом длиной 400мм, вакуумным насосом производительностью 20м3/ч, циклом 25-35с, имеет корпус из нержавеющей стали AISI210 и камеру из нержавеющей стали AISI304. Ширина шва — 8мм. Область применения – упаковка продуктов (как пищевых, так и непищевых) в вакуумные пакеты в небольших цехах и на предприятиях общественного питания. Ориентировочная производительность – до 500кг продукции в смену. Удобная конструкция камеры и нагревательных элементов облегчает процесс очистки и санитарной обработки. Простота настройки вакуумирования и запайки; светодиодная индикация при работе с вакуумным упаковщиком. Удивительно низкий уровень шума при работе.
Характеристики
| Производитель | Packvac |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | VM-410D НАПОЛЬНЫЙ |
| Габариты | 630x560x950 мм |
| Объем | 0.33516 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.3894 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес нетто | 78 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 301-350 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 10 м3/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.