Машина вакуумной упаковки напольная имеет 2 камеры размером 510х440х160мм с перекидной крышкой между ними, одинарный сварочный шов шириной 10мм, 4 планки длиной 510мм. Производительность насоса — 2х20куб.м/ч. Цикл — 30-40с. Машина оснащена влагозащищенной панелью управления, интуитивным интерфейсом, кнопкой аварийной остановки, колесами с фиксаторами. Корпус и камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Машина позволяет увеличить производительность благодаря наличию двух камер и перекидной крышки между ними. Это значительно сокращает расход времени: пока в одной камере идет процесс вакуумной упаковки и запайки, оператор загружает продукцию в другую камеру, и так далее. Каждая камера имеет по две запаечные планки, которые смонтированы в крышке (что значительно облегчает чистку и санитарную обработку камеры).
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | DZ-510/2SA (HVC-510S/2A) SS (нерж,) |
| Габариты | 1270x735x940 мм |
| Объем | 0.877443 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 1.27575 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес нетто | 220 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.