Автоматический нож для запайки и обрезки BSF-5640LG-E представляет собой укороченную версию популярной модели BSF-5640LG. У аппарата укорочена часть для вытягивания пленки, что снижает его цену и никак не влияет на упаковочный процесс. BSF-LG – это обновленные модели ранее выпускавшихся BSF-L. Отличия от свих предшественников у данных аппаратов довольно существенны: большинство деталей выполнены из нержавеющей стали марки SUS 304 (у предыдущих версий – из хромированной стали); реле управления заменено на современную электронную систему управления на базе PLC-контроллера. С его помощью оператор легко настраивает требуемые параметры упаковки и контролирует их стабильность в процессе работы аппарата; большинство электронных компонентов представлено известными брендами Schneider, Omron и пр. (в предыдущем поколении моделей использовалась электроника китайского бренда CHINT). Инструментом для запайки и обрезки пленки в данной модели является термонож L-образной формы. Это классическая L-образная схема запайки и обрезки, признанная во всем мире стандартом для данного типа упаковочного оборудования. Ее главное преимущество – стабильность запайки даже при работе на высоких скоростях. Применение L-образного ножа предотвращает образование дырочек в продольном шве, что часто является «болезнью» аппаратов, оборудованных системой бесконечной запайки продольного шва. Аппарат выполнен в корпусе из окрашенного металла. Термонож – из алюминиевого сплава с тефлоновым покрытием DUPONT, предотвращающим налипание пленки и формирующим надежный, аккуратный сварной шов. Аппарат подходит для штучной и групповой упаковки, в том числе достаточно габаритных объектов. Тип совместимой пленки – POF (для работы с PP/PE пленками необходимо сменить нож). Порядок работы термоусадочного ножа BSF-5640LG-E: продукт подается по ленточному транспортеру подачи в зону формирователя упаковки; в рабочей зоне выполняется запайка и обрезка излишков пленки (обрезки автоматически сматываются на специальную приводную катушку); упакованный продукт подается далее в термоусадочный тоннель (например — BS-4525) или на отводящий транспортер. Для работы аппарата требуется воздушный компрессор (в базовой комплектации не поставляется и приобретается дополнительно).
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1770 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 250 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 550 мм |
| Скорость конвейера | 22 м/мин |
| Примерный расчет производительности | 20-30 шт/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.