Автоматическая упаковочная машина для запайки и сшивания мешков Hualian FBK-332C. FBK-332C – это самая мощная модель в серии автоматических однолинейных мешкозашивочных машин с функцией запайки горловины пакета с уплотнением бумажной термоклеевой лентой. Проклейка горловины лентой придает упаковке повышенную герметичность, предотвращает от просыпания содержимого и защищает от проникновения внутрь влаги, различных загрязнений, насекомых и т.д. Серия FBK разработана специально для упаковки тяжелых, габаритных мешков и пакетов из плотных однослойных или многослойных термосвариваемых материалов. Применяется в пищевой и химической промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и производстве стройматериалов Представляемая модель поставляется без опции обеспыливания пакета (данной опцией оснащены мешкозашивочные машины, в названии которых имеется литера «D»). Машина FBK-332C обладает наиболее мощной запайкой в серии. Для запечатывания пакетов используются 10 нагревательных блоков мощностью 500 Вт. Такая мощность позволяет запаивать пакеты из 4-х слоев материала. Процесс упаковки включает в себя несколько последовательных операций: нагрев и прижатие краев горловины; зашивка горловины в одну строчку; обрезка нити; крепление термоклеевой бумажной ленты; прижатие и фиксация ленты. Из других достоинств машины следует отметить такие как: регулируемая температура нагрева запаечных блоков, что позволяет оператору выбрать оптимальную температуру запайки для конкретного материала; высокое качество, надежность и герметичность упаковки; высокая скорость упаковки; простота настройки, эксплуатации и сервисного обслуживания; долговечность.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 3030 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |







Отзывы
Отзывов пока нет.