Полуавтоматический нож BSF-6030X представляет собой экономичное оборудование, используемое для групповой упаковки разнообразных продуктов, отличается простотой эксплуатации, высокой эффективностью и надежностью. Подача продукта осуществляется вручную или посредством пневматики, после запайки пленки продукт должен подаваться в термоусадочную камеру – для последующей усадки. Наиболее приоритетно использование ПЕ пленки. Особенности: Импортный пневмо-цилиндр, обеспечивающий стабильное проталкивание продукта в зону запайки. Специально разработанный высококачественный запаивающий нож, пленка не прилипает. Передняя рамка регулируется в соответствии с размерами упаковываемого продукта. Полуавтоматический нож для запайки и обрезки серии BSF-6030X Применение BSF-6030X полуавтоматический нож для запайки и отрезки широко применяется для упаковки как сгруппированных, так и отдельных объектов, с картонной подложкой, и без нее. Подходит для всех типов термоусадочных пленок, ПВХ, ПОФ, ПП, ПЕ и т.д. Макс. размеры упак. предмета (мм): 550х400х380 Давление сжатого воздуха (кг/см?) 5–7
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 925 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Вес (без упаковки) | 300 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 650 мм |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 550х400х380 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.