Производительный автоматический нож для запайки и обрезки BSF-6030XI применяется в составе упаковочных линий для групповой упаковки в пленку. Так, например, в одну полиэтиленовую упаковку можно помещать от 6 до 24 бутылок, установленных в 2, 3 или 4 ряда, а также любую другую продукцию, с подложкой или без. Аппарат оснащается право- или левосторонним подающим конвейером. Программируемый логический контроллер Mitsubishi гарантирует слаженную работу всех систем автоматики. При комплектации ножа дополнительными фотоэлектрическими устройствами можно использовать пленку с фоторазметкой для точной обрезки. Автоматический нож BSF-6030XI бережно разрезает и запаивает пленку, без залипания и обрыва материала. Для завершения процесса упаковки совместно с аппаратом используется термоусадочный тоннель.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 2120 мм |
| Глубина | 1360 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 465 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 720-840 шт/ч |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 500х300х330 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.