Пневматический запайщик пакетов QF-600L с односторонним нагревом производства Hualian Machinery (Китай) — запайщик пакетов пневматического типа. Может применяться для запайки плотных и пыльных материалов (для очень толстых пакетов рекомендуем использовать модель с двойным нагревом QF-600L/S). Используется как автономная единица и как элемент производственной линии. Параметры : — L запайки 60, 70, 80, 100 см; — мах вес запаевомого пакета 50 кг; — мощность запечатывания: 250 Вт; — пневмокомпрессор (опция); — ширина шва: 8-10 мм; — расстояние от стола: 1120 мм; — толщина пленки: 0,10 мм; — высота пакета: 450-750 мм; — регулируемый по высоте рольганг; — панель управления+ножная педаль. Внимание: работа в совокупности с воздушным компрессором (заказывается отдельно).
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.