Сшиватель полиэтиленовых пакетов напольный, конвейерный, горизонтальный применяется в различных отраслях промышленности. Под конвейерным режимом понимается следующий порядок: пакет, предназначенный для сварки, кладётся на конвейер; далее посредством конвейерной ленты пакет автоматически проходит последовательно через модуль запайки, модуль охлаждения и модуль нанесения даты. После прохождения всех модулей пакет должен быть снят с противоположной стороны конвейера. Каждый из модулей можно отключить или включить соответствующим тумблером с индикацией, расположенным на корпусе со стороны конвейера. Такое решение позволяет повысить эффективность и производительность, сократив время на упаковочные операции. Сшиватель оснащен принтером даты (2 строки по 12 символов), регулятором скорости движения конвейерной ленты, качественным нихромовым нагревательным элементом, кнопкой аварийной остановки. Лента конвейера изготовлена из материала высокой прочности. Ширина конвейера — 240мм. Максимальная температура запайки +400С. Максимальная скорость сварки 17м/мин. Материал используемых пакетов: полиэтилен, полипропилен, ПВХ (максимальной толщиной пленки — до 0,6мм). Максимальная суммарная нагрузка на конвейер 20кг. В аппарате используют готовые пакеты для запайки, без обрезки. Равномерный и прочный сварной шов шириной 10мм без ограничения длины.
Характеристики
| Производитель | CAS |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | CEX-700P |
| Габариты | 1323x573x998 мм |
| Объем | 0.756563 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 1.42987 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 680 Вт |
| Вес нетто | 110 кг |
| Тип установки | Напольный |
| Длина шва | 5000 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Режим работы | Конвейерный |
| Ширина шва | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.