Запайщик пакетов Hualian FRS-1010I SS используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запаивания пакетов с пищевой и непищевой продукции. Модель оснащена электромеханическим управлением, запаечными блоками с трубчатыми электронагревателями (ТЭНами), конвейерной лентой, запаивающим слотом и загрузочной столешницей. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Диапазон рабочей температуры: от 0 до 300 °С Мощность: Двигатель: 0,05 кВт Нагревательные элементы запайки: 2х0,3 кВт Печать: 2х0,05 кВт Диапазон скорости конвейера: от 0 до 12(16) м/мин. Максимальная нагрузка на 1 пакет: 1 кг Максимальная нагрузка на конвейер: 3 кг Расстояние от центра запайки до стола конвейера: от 10 до 40 мм Габариты конвейера: 1065×205 мм Расширенная и удлиненная конвейерная лента с движением справа налево Горизонтальная подача пакетов с зону запайки Регулировка и контроль температуры запайки с помощью встроенного электронного контроллера Плавная регулировка скорости конвейерной ленты с помощью поворотного переключателя Регулировка натяжения конвейерной ленты с помощью винтовой рукоятки Печать даты на запаечном шве проставляется термотрансферным принтером методом штампа через термоленту Зона охлаждения для приобретеня необходимой прочности шва Фронтальная крышка для предотвращения механических повреждений рук оператора и роликового механизма Материалы используемых пакетов: термосвариваемые полиэтилен (ПЭ), полипропилен (ПП), полиэтилен низкого давления (ПНВД), поливинилхлорид (ПВХ), а также ламинированные и многослойные
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FRS-1010I SS (нерж.) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1065 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 58 кг |
| Вес (с упаковкой) | 68 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.