Визуальный контроль качества сварки ввиду открытой рабочей зоны Тип сварки импульсный Масса 10 кг Габариты 400 × 300 × 210 мм Длина шва 250 мм Ширина шва 8 мм Подключение 230В/50Гц Допустимая ширина пленки не более 250 мм Температура запаивания < 2000С Потребляемая мощность при нагреве 870Вт Режущее устройство + Держатель для рулонов + HAWO Hd 260 MS является самой экономичной упаковочной машиной, которая идеально подходит для небольших учреждений. Импульсная упаковочная машина используется в медицинских клиниках, хирургических и стоматологических кабинетах для запаивания пакетов для стерилиного хранения инструментов. Модель оснащена держателем для рулонов и режущим устройством
Характеристики
| Визуальный контроль качества сварки | ввиду открытой рабочей зоны |
|---|---|
| Тип сварки | импульсный |
| Масса | 10 кг |
| Габариты | 400 × 300 × 210 мм |
| Длина шва | 250 мм |
| Ширина шва | 8 мм |
| Подключение | 230В/50Гц |
| Допустимая ширина пленки | не более 250 мм |
| Температура запаивания | < 2000С |
| Потребляемая мощность при нагреве | 870Вт |
| Режущее устройство | + |
| Держатель для рулонов | + |
| День недели | Время работы |
| Понедельник | 9:00 — 17:30 |
| Вторник | 9:00 — 17:30 |
| Среда | 9:00 — 17:30 |
| Четверг | 9:00 — 17:30 |
| Пятница | 9:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |







Отзывы
Отзывов пока нет.