Запайщик пакетов Hualian FRSC-1010III используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запаивания пакетов с пищевыми и непищевыми продуктами. Модель оснащена электромеханическим управлением, вакуумным насосом, конвейерной лентой, запаивающим слотом и столешницей. Материал передаточных механизмов — сталь. Технические характеристики: Диапазон рабочей температуры: от 0 до 300 °С Мощность: Двигатель: 0,05 кВт Нагревательные элементы запайки: 2х0,3 кВт Печатное устройство: 2х0,05 кВт Диапазон скорости конвейера: от 0 до 12(16) м/мин. Максимальная нагрузка на 1 пакет: 1 кг Максимальная нагрузка на конвейер: 3 кг Расстояние от центра запайки до стола конвейера: от 10 до 40 мм Габариты конвейера: 1065×205 мм Функция вакуумирования упаковки Регулировка и постоянный контроль температуры запайки с помощью высокоточного электронного контроллера Бесступенчатая регулировка скорости конвейерной ленты с помощью поворотного переключателя Автоматическая печать даты высокой четкости с помощью маркировочного устройства с термотрансферной лентой с возможностью регулировки местоположения оттиска в пределах запаечного шва Регулировка температуры печати с помощью поворотного переключателя Выключатель и кнопки активации функций колыбельного типа с интегрированными светодиодными индикаторами работы Цифровая индикация температуры Кнопка аварийной остановки поворотного типа Регулировка натяжения конвейерной ленты с помощью винтовой рукоятки Движение конвейерной ленты справа налево Предохранительный рычажный выключатель на задней панели Съемный кабель питания Фронтальная крышка для предотвращения механических повреждений рук оператора и роликового механизма Материалы используемых пакетов: термосвариваемые полиэтилен (ПЭ), полипропилен (ПП), полиэтилен низкого давления (ПНВД), поливинилхлорид (ПВХ), а также ламинированные и многослойные Устойчивая опора на 4 поворотных роликах, включая 2 фронтальных со стояночным тормозом, для удобства транспортировки Эргономичный дизайн
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FRSC-1010III |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1065 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес (с упаковкой) | 80 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.