Импульсный настольный ручной запайщик с центральным ножом. Запайщик имеет запаечную планку в 300мм и ширину шва 2.5-3мм. Так же он оснащен центральным ножом, который встроен в корпус, что позволяет практически под шов удалять излишки пакета оставляя незначительный «хвост». Запайщик сделан из металла. Достаточно часто используется на мелких пищевых и не пищевых производствах. Более подробную информацию о товаре вы можете уточнить у менеджеров компании «Строительное оборудование». Мы всегда рады проконсультировать вас.
Характеристики
| Тип | Запайщик пакетов |
|---|---|
| Тип управления | Ручные |
| Назначение | Пакетов |
| Тип автоматизации | Ручной |
| Длина запайки | 300мм |
| Максимальная толщина материала | 0.3 мм |
| Мощность | 430Вт |
| Напряжение | 220В |
| Регулируемое время запайки | 0.2-1.3 сек |
| Ширина шва | 3 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.